Новости

Вернуться назад

Наши совместные проекты с "Фазенда лайф"

Компания "ПСК" часто участвует в различных медийных проектах.
Теперь в нашей копилочке есть еще и опыт совместной творческой деятельности с командой "Фазенда Лайф" и ее ведущим Тимофеем Пронькиным  на телеканале "МИР".
Расскажем Вам о нескольких передачах, уже вышедших в эфир.

Проект «Вещь в себе» – результат работы архитектурного и интерьерного бюро ARCH BLACK.
Антон Несмелов и Анна Сысоева обустроили площадку на лесном дачном участке. Создали домики на высоте для детей, летнюю кухню для родителей и не только.
Для проекта использовались:
Грунт Décor Fondo
Декоративная штукатурка Travertino in paste
Защитное покрытие Hydro finish

Проект «Веранда: всё в одном».
Веранда семьи Фадеевых напоминала скорее старую пристройку к дому, с протекающей крышей и неиспользуемой печью. Маленькая и неуютная, она была пригодна только для того, чтобы зайти в неё, перекусить и сразу выйти.
Команда «Фазенда Лайф» и дизайнер Светлана Горбунова построили на месте старой веранды новую. А мы успешно покрасили ее как снаружи, так и внутри.  Из продукции Rivedil использовались декоративная штукатурка с эффектом мрамора Travertino (на фасаде) и декоративная акриловая моющаяся краска Sahara (внутри).  Получилась не веранда, а «настоящий дом, в котором всё в одном»!

Проект«Круглый дом»

Перед  архитектором Марком Чупровым стояла непростая задача: пристроить веранду-террасу к буквально круглому, а точнее, купольному дому. Неординарный проект, который в итоге получился, впечатлил не только героев, но и создателей самого купольного дома.
В этом проекте мы использовали деревозащитные пропитки Owatrol, краски Vivacolor и декокативные штукатурки Oikos.