Новости

Вернуться назад

OIKOS в Cersaie: «White. Il Bianco – эко-система в комфортном пространстве»!


На международной выставке керамики для архитектуры и мебели для ванных комнат Cersaie, традиционно проводимой в Италии, с большим успехом прошел премьерный показ нового проекта OIKOS - «White. Il Bianco – комплексная эко-система в комфортном пространстве»!

Проект раскрывает белый цвет в 187 вариантах как сборник непредставленных ранее белых фактур. Архитекторы, профессионалы отрасли и частные клиенты высоко оценили новую концепцию, поскольку она максимально обеспечивает  выразительную свободу творчества в дизайне поверхностей декоративными штукатурками и декоративными красками.

В проекте используются декоративные эффекты, предназначенные для различных потребностей в любой обстановке, как в офисе, так и дома, при этом гарантирующие экологическую безопасность и здоровый чистый воздух.
Обычные традиционные краски, как правило, содержат загрязняющие токсичные элементы, которые выделяются в воздух. Выбрать «White. Il Bianco» означает сделать сознательный и внимательный выбор в пользу нашего здоровья и здоровья наших детей.