Новости

Вернуться назад

Чем красить места общего пользования? Выбираем краску для МОП


Закрывая снаружи дверь своей квартиры в многоквартирном доме, вы сразу же оказываетесь в местах общего пользования: в коридоре, на лестничном пролете, минуя входную группу спускаетесь на подземную парковку.

И если к отделочным материалам для стен квартиры требования устанавливаете вы сами, то для таких мест они регламентированы. Одно из главных требований - пожароустойчивость лакокрасочной продукции. В старых домах эстетические характеристики в выборе материала или палитры не учитывались. Вспомните фирменные “подъездные” оттенки зеленого, желтого или бежевого.

В современных домах комфорт и дизайн выходят за рамки собственности жильцов. Теперь места общего пользование в доме - это не просто данность, а продолжение комфортного, безопасного и красивого жилья. К отделочным материалам добавились новые требования: экологичность, эстетичность и устойчивость к уборке.

Матовая водно-дисперсионная краска Wall 20 производства Vivacolor подходит по всем требованиям.

Подходит для стен и потолков в сухих помещениях
Гладкая совершенно матовая поверхность
Большая палитра цветов
Мокрая очистка, класс 1 (EN13300)
Краска укрывистая и легко наносится
Помогает скрыть мелкие дефекты поверхности
Применяется для новых и ранее окрашенных гипсокартонных, зашпаклеванных, оклеенных обоями поверхностей.
Краска сертифицирована экологическим знаком Северный Лебедь и признаны Эстонским союзом аллергии. Она безопасна даже для аллергиков.
Содержит минимальное количество летучих органических соединений.
Негорючая, отвечает требованиям пожарной безопасности.