Новости

Вернуться назад

ИНТЕРЬЕРНЫЕ КРАСКИ RIVEDIL РАСКРЫВАЮТ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ

КРАСКИ RIVEDIL РАСКРЫВАЮТ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ

В День защиты детей вместе с нашим замечательным дилером - салоном декоративных материалов Luxury On на Артплэе, мы провели творческий мастер-класс, на который пришло много детей. Для разминки начали рисовать море, по которому скучают даже взрослые. Потом перешли к декорированию шкатулок, да так увлеклись, что перешли к декору большой стены. Ребята оставили на стене отпечатки ладошек и добрые пожелания. Руки макали в баночки с красками Rivedil. Все краски без вредных примесей в составе и никак не влияют даже на детскую кожу.

Хорошо потрудившись в роли дизайнеров, перекусили и перешли к шоу мыльных пузырей и зажигательным танцам. Празднику были рады все дети: от самых маленьких до самых старших.

Мы сами родители и понимаем, как важно, чтобы дети всегда чувствовали себя в безопасности, особенно дома. Поэтому мы рекомендуем вам выбирать экологичные материалы для ремонта и интерьера. Краски и декоративные штукатурки Rivedil производятся в Италии и имеют сертификаты безопасности. Выбирайте качество и безопасность для себя и своей семьи.