Новости

Вернуться назад

Интерьерные краски Vivacolor в "Дачном ответе" 15.05.22

Экспериментальный выпуск программы «Дачный ответ» @peredelka.tv , где главная цель - преобразить пространство стильно, быстро и бюджетно. Оказывается, это возможно, если очень захотеть.

Съемочная группа «Дачного ответа» вновь посетила семью Прокофьевых, героев программы. Тогда переделка была на втором этаже. С свежем выпуске Дизайнеры Мария Кунякина @kunyakina , Мария Ткаченко @raz.masha и Мария Макурова @m.a.k.u.r.o.v.a преобразили для семьи сразу три пространства первого этажа.

Кухня, столовая и прихожая «спелись» по цветам с проектом Алексея Аладашвили. Прихожая получилась функциональной, кухня лаконичной, а столовая стала ярким акцентом интерьера. В этом помогли краски Vivacolor Special Window и Hansa Sokkel.

Тиксотропная краска Vivacolor Special Window по консистенции похожа на желе. Она не карает при нанесении и отлично наносится кистью. Красить можно деревянные и металлические поверхности. Краска не боится переменчивой погоды и перепада температур - можно использовать для садовой мебели.

Матова водно-дисперсионная краска Hansa Sokkel образует влагостойкое и щелочестойкое покрытие. Она подходит для минерально-волокнистых плит, а также оцинкованных поверхностей и поверхностей из лёгкого металла (водосточных труб и и.д). Краска обладает высокой адгезией.